国产在线无码制服丝袜无码知名国产|国产免费久久精品44|东京热aⅤ无码一区二区|国产成人综合久久精品推最新

<menu id="koaeg"></menu>
  • <dd id="koaeg"><s id="koaeg"></s></dd>
  • <abbr id="koaeg"><abbr id="koaeg"></abbr></abbr><dfn id="koaeg"><input id="koaeg"></input></dfn>
  • <strike id="koaeg"></strike>
  • 東南教育網您的位置:首頁 >生活 >

    瀝青路面施工(瀝青路面)

    導讀 大家好,我是小東,我來為大家解答以上問題。瀝青路面施工,瀝青路面很多人還不知道,現在讓我們一起來看看吧!1、?按6cm厚機械攤鋪考慮綜...

    大家好,我是小東,我來為大家解答以上問題。瀝青路面施工,瀝青路面很多人還不知道,現在讓我們一起來看看吧!

    1、?按6cm厚機械攤鋪考慮綜合單價分析如下: 1,人工費,2元/m2; 2,材料費(含主材和輔材),86元/m2; 3,機械費,2元/m2; 4,其它安全文明施工費,規(guī)費,稅金等:7元/m2; 以上合計約:97元/m2左右. 瀝青商品砼材料價格按1400元/m3考慮。

    本文到此講解完畢了,希望對大家有幫助。

    免責聲明:本文由用戶上傳,如有侵權請聯系刪除!